Обеспечение продуктами питания (молочная продукция)
Начальная цена1 362 006,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора Молочная продукция. Зеленый город.doc - Документация в составе извещения о закупкеЗеленый город. . Инструкция (1).doc - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме Зеленый город. Молочная продукция.doc - Документация в составе извещения о закупкеФорма котировочной заявки Зеленый город. Молочная продукция.doc - Документация в составе извещения о закупкеРасчет НМЦК молочка 08.07.2026.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание Зеленый город.Молочка.doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300328
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5260084280 - 526001001
ОГРН
1025203034724
ОКАТО
22401553000
Почтовый адрес
603903, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, кп. Зеленый Город, п. Дом-интернат Зеленый город, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
603903, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, П ДОМ-ИНТЕРНАТ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, КП ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД
Место поставки и контакты
Место поставки
603903, г. Нижний Новгород, к.п. Зеленый город
Контакты
Годящева О. В., +8 (8310) 4387756, zel.gorod@soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое. Вид молока: коровье. Вид молока по способу обработки: Ультра пастеризованное Массовая доля жира max: ≤ 3.5% Наличие обогащающих компонентов: нет ГОСТ 31450-2013 с сопроводительными документами, удостове... 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка. Наличие обогащающих компонентов: нет Тип молочного сырья: цельное молоко ГОСТ 31455-2012 с сопроводительными документами, удостоверяющими качество, безопасность, сроки реализации. Фасованное 1000 гр. 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Кефир. Вид молочного сырья: нормализованное молоко Массовая доля жира%: 3,2 Наличие обогащающих компонентов: нет ГОСТ 31454-2012 с сопроводительными документами, удостоверяющими качество, безопасность, сроки реализации... 10.51.52.140 Кефир | 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые. Вид сыра: целый Вид сырья: коровье молоко Массовая доля жира в пересчете на сухое вещество :полужирные Наличие вкусовых компонентов: нет Массовая доля жира: 45-50% ГОСТ 32260-2013 с сопроводительными д... 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 225 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана. Вид молочного сырья: нормализованные сливки. Массовая доля жира: ≥ 19 и < 22% ГОСТР 31452-2012 с сопроводительными документами, удостоверяющими качество, безопасность, сроки реализации. Фасованное 300 гр. 10.51.52.200 Сметана | 220 Килограмм | - | - |
| 6 | Йогурт. Вид продукта : йогурт. Для детского питания: нет Йогурт питьевой: нет Наличие вкусовых компонентов: да. Фасовка 100-200 гр., ГОСТ 31981-2013 10.51.52.110 Йогурт | 135 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сливочное. Вид сливочного масла: сладко-сливочное Сорт:высший Тип сливочного масла: несолёное Массовая доля жира: 72,5% ГОСТР 32261-2013 с сопроводительными документами, удостоверяющими качество, безопасность, сро... 10.51.30.110 Масло сливочное | 390 Килограмм | - | - |
| 8 | Творог. Вид молочного сырья: нормализованное молоко Массовая доля жира, max, %: ≤9 Массовая доля жира, min, %: ≥9 ГОСТР 31453-2013 с сопроводительными документами, удостоверяющими качество, безопасность, сроки реализаци... 10.51.40.300 Творог | 660 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму