Поставка меры толщины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300329 опубликован 18.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена299 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300329
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"

ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 46
Контакты
Балашова А. И., 74956682925, AnnaIB@rostest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
2
не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
3
не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--