Услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта
Начальная цена2 728 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300341
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булгучев А. Х., +7 (8732) 227061, доб.: 232, rossety06@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 1 Единиц в год | 2 728 750 ₽ | 2 728 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения