Оказание услуг по ведению мониторинга и оценки влияния очищенных сточных вод с канализационных очистных сооружений на состояние водных биологических ресурсов и среду их обитания:- канализационные очистные сооружения г. Читы ул. 2-я Заводская 1а (р. Чита и р. Ингода), координаты выпуска С.Ш. 52°00'46'' В.Д. 113°31'05'';- канализационные очистные сооружения п. Кадала, ул. Ученический проезд, 2 (р. Ингода), координаты выпуска С.Ш. 52°00'09'' В.Д. 113°21'40'';- канализационные очистные сооружения п. Восточный, ул. Гайдара, 100 (р. Ингода), координаты выпуска С.Ш. 51°59'27.29'' В.Д. 113°19'1.20''

Запрос котировок в электронной форме № 32616300347 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена992 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300347
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Кузнецова Ирина Владимировна, +7 (302) 2325836, i.kuznetsova@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
--992 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения