поставка лекарственных средств (МНН артикаин+эпинефрин)для нужд ГУЗ «ОВФД»»
Начальная цена10 166,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300348
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
ОГРН
1026403360719
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, г Саратов, ул им Мичурина И.В., дом 80
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 80
Контакты
чукавова Е. И., 9172070096, +ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 Упаковка | 5 083,33 ₽ | 10 166,66 ₽ |