Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 109/223/26-СМСП)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300351 опубликован 18.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена501 481 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300351
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 74952740274 3094, ks.kns@rut-miit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противоскользящая лента самоклеящаяся
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
2
Доводчик дверной DS-90
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
5 Штука--
3
Доводчик дверной DS-100
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
10 Штука--
4
Герметик силиконовый, универсальный.
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука--
5
Смеситель для умывальника
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука--
6
Стиральный порошок
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука--
7
Чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20 Штука--
8
Комплект ручек для внутренних дверей
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
3 Штука--
9
Комплект ручек для внутренних дверей
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
2 Штука--
10
Комплект ручек на планке
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
15 Штука--
11
Средство для зеркал
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Бутылка--
12
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
72 Штука--
13
Сменные картриджи и баллоны для бытовых освежителей.
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
15 Штука--
14
Стиральный порошок
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20 Штука--
15
Мешки для мусора 160 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон--
16
Перчатки х/б, ПВХ покрытие
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
150 Пара (2 шт.)--
17
Перчатки размер L
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
80 Пара (2 шт.)--
18
Батарейка ААА
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
20 Упаковка--
19
Кисть (плоская) КФ-40
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука--
20
Кисть КФ-50
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука--
21
Кисть КФ-70
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука--
22
Клей монтажный Жидкие гвозди
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука--
23
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
20 Штука--
24
Салфетки
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка--
25
Замок врезной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
15 Штука--
26
Универсальное чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Бутылка--
27
Чистящее средство для сантехники
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Бутылка--
28
Моющее средство для посуды
20.41.32.119 Средства моющие прочие
40 Штука--
29
Чистящее средство для унитаза
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука--
30
Жидкое мыло-крем с дозатором
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Штука--
31
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
350 Упаковка--
32
Замок врезной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
10 Штука--
33
Мешки для мусора 60 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
50 Рулон--
34
Валик
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
35
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон--
36
Батарейка АА
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
20 Упаковка--
37
Ролик для валика
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
38
Губка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Упаковка--
39
Чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
15 Бутылка--
40
Лента малярная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
41
Мыло хозяйственное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Штука--
42
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
250 Упаковка--
43
Гарнитур нажимной раздельный
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
5 Штука--
44
Гарнитур нажимной раздельный
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
5 Штука--
45
Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--
46
Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--
47
Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--
48
Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--
49
Саморезы по металлу
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--
50
Саморезы по металлу
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения