Поставка коммутационных элементов
Начальная цена241 785,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300359
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1900012160 - 190001001
ОГРН
1231900003411
ОКАТО
95230551000
Почтовый адрес
655100, Респ. Хакасия, р-н. Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, зд. 1
Местонахождение
655100, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н УСТЬ-АБАКАНСКИЙ, РП.. УСТЬ-АБАКАН, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 1 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ ПОССОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михалева Алена Викторовна, 3903135222, Mihaleva_av@hakresvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 98 Штука | - | - |
| 2 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 27 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму