Выполнение работ по ремонту автомобилей

Запрос предложений № 32616300363 опубликован 18.08.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300363
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания (далее – «СТО»), расположенная в г. Первоуральске (Расстояние до пункта ремонта не должно превышать 5 километров от офиса и гаража АО ГАЗЭКС в г. Первоуральске).
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобилей отечественного производства по всем видам работ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Час1 616,67 ₽1 616,67 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобилей иностранного производства по всем видам работ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Час1 766,67 ₽1 766,67 ₽

Протоколы