Выполнение комплекса мероприятий (работ), предусмотренных инвестиционной программой АО «СУЭНКО» в Курганской области (387/2026)

запрос предложений в электронной форме № 32616300365 опубликован 18.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена196 068 527,02 ₽
Обеспечение заявки9 803 426,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300365
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область
Контакты
Ефимов А. В., +7 (3452) 652412, EfimovAV@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица196 068 527,02 ₽196 068 527,02 ₽