Право заключения договора на поставку провода обмоточного для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)
Начальная цена1 047 919 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300373
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область
Контакты
Пилясова К. П., +7 (4852) 781486, Pilyasova.KP@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода обмоточные изолированные 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 375 Килограмм | 2 794,45 ₽ | 1 047 919 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму