Поставка столов и стульев ученических
Начальная цена882 111,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300378
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ №19 С УИОП
ИНН-КПП
5248022859 - 524801001
ОГРН
1075248001047
ОКАТО
22228503000
Почтовый адрес
606525, Нижегородская обл, Городецкий р-н, г Заволжье, ул Молодежная, дом 1
Местонахождение
606525, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОДЕЦКИЙ, Г.. ЗАВОЛЖЬЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606525, Нижегородская обл, Городецкий р-н, г Заволжье, ул Молодежная, дом 1
Контакты
Булыгина А. А., +7 (83161) 30344, s19_grd@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 47 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 94 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму