Поставка счётчика газового турбинного для котельной УКПГ СТГКМ УДиТГ
Начальная цена153 750 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Блок I. ИК (ЗКвЭФМСП) 06.05.2026.docxтитульный.pdf2.2. Приложение -ОПЗ изм.DOCXФорма 5 - Описание товара (новая).docx5. Блок V. Проект договора.docx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФМСПупр) с 06.05.2026.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx2. Блок II. ТЗ.xlsxФорма 4 - Ценовое предложение.docxФорма 3 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 2 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 1 - Анкета участника.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300383
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счётчик газовый турбинный СГ 16МТ-100-40 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 153 750 ₽ | 153 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму