Поставка сантехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300391 опубликован 18.08.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная цена181 911,9 ₽
Обеспечение контракта9 095,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300391
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАДОУ ЦРР Д/С № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204118719 - 720301001
ОГРН
1077203063255
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 123А, дом 123А
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.123А, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель для кухни гибкий
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
2
Смеситель для ванны с душем с длинным изливом
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
3
Смеситель для раковины в ванную
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
4
Смеситель для кухни с поворотным изливом с гайкой
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
5
Гофрированный сифон с выпуском
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука--
6
Сифон для ванны с переливом
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
3 Штука--
7
Сифон для раковины на кухню слив
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука--
8
Сифон для умывальника с удлинённой горловиной
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука--
9
Крепление сиденья (крышки) к унитазу
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
5 Штука--
10
Арматура для унитаза с нижней подводкой однорежимная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
11
Арматура для унитаза с боковой подводкой однорежимная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
12
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
13
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
14
Сиденье для унитаза стульчак крышка
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
5 Штука--
15
Хомут червячный
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
16
Герметик силиконовый санитарный
20.30.22.170 Герметики
10 Штука--
17
Манжета для унитаза прямая
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
18
Крепление для унитаза к полу усиленное (комплект)
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука--
19
Крепление для умывальника
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука--
20
Насадка на кран для кухни от брызг универсальная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука--
21
Излив смесителя для кухни
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
22
Шланг для душа усиленный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
23
Лейка для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
24
Гибкая подводка для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
25
Сиденье для детского унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
15 Штука--
26
Крепление бачка к унитазу с гайкой "барашек"
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения