Поставка полиэтиленовой трубы, соединительных частей и фасонных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300395 опубликован 18.08.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена3 228 395,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300395
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы напорные из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
360 Погонный метр--
2
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--
3
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму