Поставка сухих бикарбонатных концентратов для гемодиализа.
Начальная цена179 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень_изменений_по_закупке_(32616300398).docxПриложение_№_4_к_извещению_(Обоснование_НМЦД).docxПриложение_№_2_к_извещению_(Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок).docxИнформационная_карта_извещения_(с_изменениями).docxПриложение_№_1_к_извещению_(Предмет_закупки).docxПриложение_№_3_к_извещению_(Проект_договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300398
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Шагиазданова Е. В., 83439649170, yr_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | концентрат 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 33 Штука | 5 450 ₽ | 179 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму