Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
Начальная цена736 086 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300399
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"
ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
ОГРН
1066311019631
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443095, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ташкентская, зд. 159, к. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, здание 159, корпус 3
Контакты
Ишмаев О. С., 88462039808, ishmaev@cordbank.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ганиреликс 21.20.10.173 Гормоны половые | 120 Упаковка | 6 134,05 ₽ | 736 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму