Приобретение лекарственного препарата Фентанил
Начальная цена9 564 097,4 ₽
Обеспечение контракта956 409,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (223ФЗ)
Реестровый номер
32616300407
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6167015929 - 616301001
ОГРН
1026103168112
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Соколова, д. 18, к. в, дом 18, корпус в
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д.18, К.В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Гонтарь Н. А., +7 (863) 2632308, farmzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Штука | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 460 Штука | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 4 925 Штука | - | - |
| 4 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 2 520 Штука | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму