Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена461 702,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616300410
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прокопьев А. А., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 65 Упаковка | - | - |
| 3 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 74 Упаковка | - | - |
| 4 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 91 Упаковка | - | - |
| 5 | Метилпреднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 Упаковка | - | - |
| 6 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Ропивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 12 Упаковка | - | - |
| 8 | Жировые эмульсии для парентерального питания 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения