Поставка мотор-редуктора
Начальная цена137 264,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300411
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Медиков, 10 (склад)
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотор — редуктор МПО2М-10ВК28,2-0,75-50 или эквивалент в сборе с электродвигателем 28.15.24.112 Редукторы планетарные | 1 Штука | 137 264,22 ₽ | 137 264,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения