Поставка горюче-смазочных материалов по топливным электронным картам
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 к Извещению - Анкета участника закупки.docxПриложение № 2 к Извещению - Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docxИзвещение Запрос котировок в электронной форме.docxПриложение № 5. Обоснование НМЦД.xlsxПриложение № 4. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ 29
ИНН-КПП
2303007584 - 230301001
ОГРН
1022300715194
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352609, Краснодарский край, Белореченский р-н, п Дружный, ул Советская, дом 59
Местонахождение
352609, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П ДРУЖНЫЙ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется путем отгрузки нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенных в пределах города Белореченск, Краснодарского края
Контакты
Калачева А. Г., 78615573138, school29bel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 75,51 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 82,53 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения