Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Начальная цена5 517 559,12 ₽
Обеспечение заявки110 351,18 ₽
Обеспечение контракта275 877,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300418
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГУ"
ИНН-КПП
3808011538 - 380801001
ОГРН
1023801008648
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Ленина, дом 11
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск: - ул. Ленина, д. 11, учебный корпус № 3 - ул. Ленина, д. 11/1, учебный корпус № 4 - ул. Лапина, д. 1, учебный корпус № 8 - ул. Карла Маркса, д. 24, учебно-просветительный центр (СКДЦ «Художественный»), учебный корпус № 9 - ул. Байкальская, д. 105, учебный корпус № 11 - ул. Байкальская, д. 126, учебный корпус № 12
Контакты
Завирухина В. Ф., 7 3952 500008 124, zakupki@bgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 29 416 Человеко-час | 187,57 ₽ | 5 517 559,12 ₽ |