Запрос предложений в электронной форме № 59 на право заключения договора на оказание услуг по бронированию, оформлению, обмену, возврату и продаже авиабилетов (российских и международных авиакомпаний), железнодорожных билетов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»
Начальная цена3 919 615,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300420
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Сморгон Ю. П., +7 (965) 9134447, smorgon_up@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги туристических агентств по бронированию мест в транспортных средствах 79.11.1 Услуги туристических агентств по бронированию мест в транспортных средствах | 1 Условная единица | 3 919 615,76 ₽ | 3 919 615,76 ₽ |