Поставка нефтепродуктов для нужд филиала АО "МУС Энергетики" в г. Чите и в Забайкальском крае

Запрос предложений в электронной форме № 32616300426 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 231 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300426
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "МУС ЭНЕРГЕТИКИ"

ИНН-КПП
7705039240 - 773101001
ОГРН
1027739290897
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б, ЭТАЖ 3, КОМ. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Технической части документации
Контакты
Крапивная Е. О., +7 (964) 4677775, krapivnaya-eo@eesnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 Условная единица100 ₽100 ₽