Оказание услуг по предоставлению вакуумных (илососной / каналопромывочной) машин
Начальная цена568 155,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300436
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "МГС "ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7707057170 - 770701001
ОГРН
1027739198057
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, б-р. Цветной, д. 21, стр. 5, дом 21, корпус 5
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Д. 21, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Каретный Ряд
Контакты
Катаев А. С., +7 (977) 2644109, KataevAS@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 32 Час | - | - |
| 2 | Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 24 Час | - | - |