Право заключения договора на оказание медицинских услуг восстановительно-реабилитационного характера психофизиологической функциональной системы организма, сотрудникам ПАО «Россети Урал», в условиях круглосуточного стационара

Запрос предложений в электронной форме № 32616300437 опубликован 18.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена749 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300437
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Меланина А. В., +7 (343) 2932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больничных организаций
86.10 Услуги больничных организаций
1 Условная единица749 980 ₽749 980 ₽