Поставка запорной арматуры (задвижки, затворы, краны, фланцы)
Начальная цена4 332 062,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300441
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка Ду 150 мм 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | - | - |
| 2 | Задвижка Ду 100 мм 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | - | - |
| 3 | Задвижка Ду 80 мм 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | - | - |
| 4 | Задвижка Ду 50 мм 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Затвор Ду 50 мм 28.14.13.132 Затворы дисковые | 50 Штука | - | - |
| 6 | Затвор Ду 80 мм 28.14.13.132 Затворы дисковые | 30 Штука | - | - |
| 7 | Затвор Ду 100 мм 28.14.13.132 Затворы дисковые | 20 Штука | - | - |
| 8 | Затвор Ду 150 мм 28.14.13.132 Затворы дисковые | 30 Штука | - | - |
| 9 | Затвор Ду 300 мм 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 10 | Кран шаровый Ду 25 мм муфтовый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | - | - |
| 11 | Кран шаровый Ду 20 мм муфтовый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | - | - |
| 12 | Кран шаровый Ду 15 мм муфтовый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | - | - |
| 13 | Фланцы стальные плоские 150 мм 28.14.20.220 Фланцы | 70 Штука | - | - |
| 14 | Фланцы стальные плоские 100 мм 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | - | - |
| 15 | Арматура 10 мм А3 500 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 16 | Арматура 12 мм А3 500 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 17 | Арматура 14 мм А3 500 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 18 | Арматура 16 мм А3 500 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму