Вакцина для профилактики менингококковой инфекции серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена791 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300466
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, 8
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики менингококковой инфекции серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 200 Доза | 3 959 ₽ | 791 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму