Поставка офисных персональных компьютеров для АО «Институт навигации»
Начальная цена965 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300472
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ НАВИГАЦИИ"
ИНН-КПП
7735147066 - 773501001
ОГРН
1157746879025
ОКАТО
45272576000
Почтовый адрес
124498, г. Москва, г. Зеленоград, пр-кт. Георгиевский, д. 5, помещ. I, дом 5, офис (квартира) I
Местонахождение
124498, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕОРГИЕВСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
141071, Московская область, г. Королёв, ул. Трудовая, д.1.
Контакты
74951980218, zakaz@inav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
| 3 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 10 Штука | - | - |