Поставка лабораторного оборудования (лиофильной сушилки настольной) для нужд ИХР РАН
Начальная цена1 972 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300479
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИХР РАН
ИНН-КПП
3730001757 - 370201001
ОГРН
1023700546066
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153045, Ивановская обл, г Иваново, ул Академическая, дом 1
Местонахождение
153045, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
153045, г. Иваново, ул. Академическая, д.1
Контакты
Пуховский Ю. П., +7 (4932) 336237, adm@isc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лиофильная сушилка настольная 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 972 030 ₽ | 1 972 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения