Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 32616300482 опубликован 18.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена1 487 677,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300482
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Набор--
2
Интерлейкин 10 ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
3
Интерлейкин 4 ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
4
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
5
Фактор роста сосудистого эндотелия ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
6
Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
7
Интерферон ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
8
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
9
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Набор--
10
Вирус клещевого энцефалита антигены ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор--
11
Интерферон ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
12
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор--
13
Множественные виды Borrelia антитела иммуноглобулин M (IgM) ИВД, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор--
14
Clostridium tetani антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
15
Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы