Оказание услуг по проведению опытно-промышленных испытаний для систем технического водоснабжения Ново-Иркутской ТЭЦ с поставкой реагентов на основе фосфорорганических комплексонов и биоцида
Начальная цена8 333 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300495
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 8 333 825 ₽ | 8 333 825 ₽ |