Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству зон для досуга и отдыха населения в парках культуры и отдыха Клинский городской парк культуры и отдыха «Сестрорецкий», адрес: г. Клин, ул. Мира, 21 «Б»
Начальная цена1 149 629,45 ₽
Обеспечение контракта57 481,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12715734 2026_08_14-14_43 (МСК).docxОбоснование внесение изменений.docxОбоснование+НМЦД.xlsxДефектная федомость Приложение №5 к Описанию объекта закупки.xlsxОбразцы+форм+и+документов.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12715734 2026_08_14-14_43.docxИзвещение+СМП.docxПриложение 5 к Договору. Описание объекта закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300510
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству зон для досуга и отдыха населения в парках культуры и отдыха Клинский городской парк культуры и отдыха «Сестрорецкий», адрес... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 149 629,45 ₽ | 1 149 629,45 ₽ |