Выполнение работ по капитальному ремонту здания КНС, ул.Максимова, 26 а, инв. №26173
Начальная цена1 610 051,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300521
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Александрова Е. Г., 88432316245, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие 43.91.19 Работы кровельные прочие | 1 Условная единица | 1 610 051,48 ₽ | 1 610 051,48 ₽ |