Поставка топлива дизельного летнего ДТ-Л-К5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300522 опубликован 18.08.2026, 19:36 в ЕИС
Начальная цена924 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300522
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "ВКК"

ИНН-КПП
6507014330 - 650701001
ОГРН
1146507000265
ОКАТО
64240555000
Почтовый адрес
694202, Сахалинская обл, Поронайский р-н, пгт Вахрушев, ул Центральная, дом 95, офис (квартира) 44
Местонахождение
694202, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОРОНАЙСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВАХРУШЕВ, Д. 107А

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область, Поронайский район, пгт.Вахрушев, ул.Гаражная, д.4, склад Заказчика
Контакты
Мандрыченко Людмила Михайловна, +8 (42431) 93012, доб.: 79147683522, mupvkk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
8 000 Литр; кубический дециметр115,58 ₽924 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения