Поставка медицинских тележек с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме № 32616300526 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена730 531,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300526
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Светлана Викторовна, +7 (835) 2492427, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
5 Штука--
2
Боковые ограждения
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
10 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы