Поставка напольного проточного пурифайера для воды и материалов для его установки в легкоатлетическом манеже «Ярославль» по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, 20а
Начальная цена67 055,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300536
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ярославль, ул.Чкалова, д.20
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки воды промышленные 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры очистки воды промышленные 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 45 Метр | - | - |
| 3 | Фильтры очистки воды промышленные 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму