ПИР+СМР. «Строительство участка ВЛЗ-10кВ, ТП-10/0,4кВ в Асиновском р-не а/м дорога Камаевка-Асино-Первомайское, для технологического присоединения»:Томская обл., Автомобильная дорога Камаевка- Асино- Первомайское км 43-45 в Асиновском районе Томской области, 69К-3 GPS- координаты- 56.917072, 86.191181, кадастровый номер земельного участка 70:02:0200046:1284

Запрос предложений в электронной форме № 32616300540 опубликован 18.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена1 392 085,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300540
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
под увед. ЦЗО 9
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Единица1 392 085,07 ₽1 392 085,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения