Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт

открытый запрос котировок в электронной форме № 32616300545 опубликован 18.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена477 830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300545
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
4501159310 - 450101001
ОГРН
1104501002748
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640021, обл. Курганская, г. Курган, ул. Гоголя, д. 87Б, офис. 100, дом 87Б, офис (квартира) 100
Местонахождение
640021, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 87Б, ОФИС 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл, ОКАТО: 37000000000
Контакты
Никулин А. В., 8 3522 631000 6113, snab@rotko45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 000 Литр; кубический дециметр--

Протоколы