Право заключения договора на оказание услуг по организации питания на ПС 220кВ Ново-Лабинская для нужд филиала ПАО Россети Кубанское ПМЭС
Начальная цена1 875 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок МСП 442р от 25.08.2026.docxДокументация о закупке 442р.zipуведомление о переносе срока.pdfпротокол переноса срока.pdfПротокол переноса сроков окончания приема заявок.docxУведомление переноса сроков окончания приема заявок.docxКоличество зарегистрированных на ЭТП «РТС Тендер» Участников.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300546
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тимченко Е. В., +7 (8793) 369044, timchenko-ev@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | 1 708 ₽ | - |