Оказание услуг по выделению РНК с последующим секвенированием транскриптома с полиА-обогащением на платформе SURFSeq 5000 (GeneMind)

Запрос котировок в электронной форме № 32616300556 опубликован 18.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена373 139 ₽
Обеспечение контракта18 656,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300556
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя. Результаты оказываемых услуг: 1) Исполнитель предоставляет результаты секвенирования в формате FASTQ. 2) Все полученные файлы будут переданы по ссылке для скачивания , либо в виде копии на внешнем носителе. Ссылка предоставляется по средствам e-mail на электронный адрес контактного лица заказчика ,в случае предоставления копии на внешнем носителе результат оказываемых услуг предоставляется по адресу 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «з», 3 этаж
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
13 Условная единица28 703 ₽373 139 ₽

Протоколы