Поставка гидрозатворов (пневмозаглушек) для перекрытия труб.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300562 опубликован 18.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена467 267 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300562
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

ИНН-КПП
3460019060 - 344401001
ОГРН
1143443032468
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400050, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47, корпус а
Местонахождение
400050, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПАРХОМЕНКО, Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гордиенко В. А., 7 8442 606 600 1689, v.gordienko@investvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука51 918,56 ₽467 267 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму