ОКПД2 28.92.40 Поставка Роторно-шаровой мельницы РШМ-100-НАНОМОЛ для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0494-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена3 590 920,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№4 .Формы (любой участник) 0494-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxДоЗ Запрос предложений_0494.docxТехнические требования 0494-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0494-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsxПрил.№9.Обоснование_НМЦ 0494-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПроект Договора 0494-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300567
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ 28.92.40 Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Условная единица | 3 590 920,22 ₽ | 3 590 920,22 ₽ |