На поставку ГСМ с использованием пластиковых карт через сеть АЗС

Запрос котировок № 32616300571 опубликован 18.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300571
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:59
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАУ ФОК "ВОРГОЛ"

ИНН-КПП
4807040224 - 480701001
ОГРН
1174827017485
ОКАТО
42221844001
Почтовый адрес
399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, п Газопровод, ул Зеленая, дом 1, корпус 1, офис (квартира) офис 302
Местонахождение
399742, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕЛЕЦКИЙ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, П. ГАЗОПРОВОД, Д. 11Б, СТР. 1, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории: г. Елец, Елецкий район, удаленность заправки не более 15 км от поселка Газопровод
Контакты
Иванова Е. А., 8 9092237935, vorgol.fok48@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
1 304,46 Литр; кубический дециметр76,66 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы