Поставка колес рабочих к насосам

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300572 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 078 397,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300572
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1. Стоимость доставки входит в цену товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колесо рабочее к насосу СМ 100-65-200
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-25 589,5 ₽-
2
Колесо рабочее к насосу К 100-65-250
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-21 594 ₽-
3
Колесо рабочее к насосу СМ 150-125-315/4
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-46 709,73 ₽-
4
Колесо рабочее к насосу СМ200-150-400
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-64 224,87 ₽-
5
Колесо рабочее к насосу СМ 200-150-400б
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-68 608,73 ₽-
6
Колесо рабочее к насосу СМ 100-65-250/4
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-29 839,17 ₽-
7
Колесо рабочее к насосу СМ 125-80-315/4
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-37 608,53 ₽-
8
Колесо рабочее к насосу КМ 50-32-125
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-8 993,43 ₽-
9
Колесо рабочее к насосу КМ 65-50-160
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-9 341,13 ₽-
10
Колесо рабочее к насосу СД 800/32
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-271 208,03 ₽-
11
Колесо рабочее к насосу СД450/22,5
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-59 222,87 ₽-
12
Колесо рабочее к насосу СД250/22,5
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-37 864,73 ₽-
13
Колесо рабочее к насосу СД2400/75
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
-366 282,63 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения