Поставка товара, в рамках спортивного мероприятия Межрегиональные соревнования, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300573 опубликован 18.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена5 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300573
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"

ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука5 200 ₽5 200 ₽