Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения огнезащитным составом сроком на 3 года здания СП «Маяковский» МБУ «ЦКиД», расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Сосновая, д. 8.
Начальная цена36 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300590
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦКИД"
ИНН-КПП
5835014690 - 583501001
ОГРН
1025801216308
ОКАТО
56401373000
Почтовый адрес
440039, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Ленина, стр. 11А, дом 11А
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Сосновая, д. 8
Контакты
Шилов Е. А., +8 (8412) 643960, ckidpenza-buh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |