Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в области ветеринарии
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300599
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:10
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБВУ "МУРМАНСКАЯ ОБЛСББЖ"
ИНН-КПП
5190125808 - 519001001
ОГРН
1045100163195
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Местонахождение
183053, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ШАБАЛИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик не предъявляет конкретных требований к месту выполнения исследований. Исполнитель осуществляет забор отобранного и подготовленного к транспортировке биологического материала в согласованное с заказчиком время из адресов нахождения Заказчика: Мурманская область, г. Мурманск, ул. Книповича д. 51а, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Строителей д. 2а, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Никелевое ш-се д. 19, Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Горького д. 3а
Контакты
Данилова И. В., +7 (8152) 574327, mtosbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные для домашних животных 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | - | 154 083,68 ₽ | - |