Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт четырех участков ЛЭП 0,4Кв

Запрос котировок в электронной форме № 32616300606 опубликован 18.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена461 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300606
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ДСО "

ИНН-КПП
6602003070 - 667701001
ОГРН
1026600581150
ОКАТО
65202000003
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
623770, Свердловская область, Артемовский район, п. Красногвардейский, ул. Серова, 20
Контакты
Емельянов Игорь, 89041703091, arhon686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт четырех участков ЛЭП 0,4Кв
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука461 333,33 ₽461 333,33 ₽

Протоколы