Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена414 484,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300607
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"
ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5Б, дом 5Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 242702, Брянская область, Жуковский район, город Жуковка, улица Набережная, дом 5-б, цокольный этаж.
Контакты
Стаколкина Н. С., +7 (48334) 32258, torgi.mc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 25 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 35 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения