Выполнение работ по замене оконных блоков и стеклопакетов
Начальная цена934 500,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300609
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ
ИНН-КПП
5009007137 - 500901001
ОГРН
1025001282877
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8
Местонахождение
142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г.. ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР. ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
142050 Московская область, Городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, территория Госфильмофонд, здание Пансионат строение 1, здание центра реабилитации (ФОК) строение 3, производственно-административный корпус строение 8
Контакты
Шадарович О. М., +74999410680 () 1297, shadarovich.o@gff-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене включают в себя поставку, демонтаж и монтаж оконных изделий. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условный ремонт | 934 500,01 ₽ | 934 500,01 ₽ |